ИПК «Информкадастр» ФГБОУ ВО ГУЗ сообщает о начале обучения по программе профессиональной переподготовки «Преподаватель в сфере градостроительства и управления городским имуществом» (250 академических часов). Данный курс разработан в целях получения слушателями компетенции, необходимой для выполнения нового вида профессиональной деятельности - педагогической деятельности, преподавания в сфере градостроительства и управления городским имуществом по программам высшего и дополнительного профессионального образования.

Разработчики курса:

            Ю.А. Цыпкин – д.э.н., профессор, заведующий кафедрой городского кадастра, профессор кафедры маркетинга ФГБОУ ВО ГУЗ

            А.В. Севостьянов  – д.э.н., профессор, профессор кафедры городского кадастра ФГБОУ ВО ГУЗ

            Т.В. Близнюкова - ст. преподаватель кафедры городского кадастра ФГБОУ ВО ГУЗ

            Т.А. Астахова - заместитель директора института повышения квалификации «Информкадастр».

 К освоению программы профессиональной переподготовки допускаются лица, имеющие высшее образование.

Результатом профессиональной переподготовки слушателей является повышение уровня их профессиональных компетенций за счёт приобретения знаний и умений в области преподавания в сфере градостроительства и управления городским имуществом, в том числе: исследование и планирование градостроительных объектов различного масштаба и уровней сложности, от систем расселения до участков благоустройства и застройки территории; управление и администрирование градостроительной деятельности на местном и региональном уровнях; развитие системы знаний о градостроительной деятельности, участие в профессиональном образовании и подготовке кадров.

Образовательная деятельность слушателей предусматривает следующие виды учебных занятий:

-      изучение учебно-методических материалов (лекции, учебники, пособия, методические рекомендации, видеофильмы, компьютерные презентации) на электронных и/или бумажных носителях;

-      самостоятельная работа с электронной библиотекой и изучение в электронном виде презентаций в  личном кабинете слушателя.

Формы контроля знаний:

-      итоговая аттестация: подготовка выпускной аттестационной работы, содержащей элементы учебно-методического обеспечения учебного курса, дисциплины (модуля): презентации лекционных и/или практических занятий, фонд оценочных средств (тестирование).

 

Период обучения составляет 6 недель и определяется в договоре на оказание образовательных услуг.

 

По окончании успешного обучения слушателю будет выдан диплом о профессиональной переподготовке.

Стоимость обучения - 15 000 рублей (НДС не облагается).

Обучение для работников ФГБОУ ВО ГУЗ бесплатное.

Для зачисления на курс необходимо подать заявление и документы (согласие на обработку персональных данных, копию диплома о высшем образовании, копию документа, подтверждающего смену ФИО и другие (при необходимости).

Ссылка для подачи заявления: https://forms.yandex.ru/cloud/65a7b57873cee70a4fffdddf/

Адрес электронной почты: ipk@guz.ru